Миллениум имидж

Салон красоты

О нас

Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
146 отзывов
Наталья
Наталья
25 июня
Стараюсь не доверять свою прическу незнакомым мастерам, но в Москве, вдали от дома для торжественного мероприятия нужна была укладка. Обратилась в этот салон и не пожалела! Мастер Ирина Яровая сделала отличную прическу, советуя как лучше, при этом учла все мои пожелания, понимая легко, с полуслова. Укладка замечательно продержалась весь вечер, который я провела в парке, на открытом воздухе, и при этом не переживала за свои всегда непослушные волосы. Спасибо, Ирина! Очень приятное общение с администратором при записи. Отмечу, что салон находится в гостинице Бета Измайлово - это очень удобно.
Валентина Гумбатова
Валентина Гумбатова
15 июня
Благодарю работу Ирины Яровой за новое преображение . Восхищаюсь ее работой , рекомендую кто хочет измениться . Ира спасибо за прекрасные руки
Любовь Стецко
Любовь Стецко
19 июня
Ирочка, большое спасибо за прекрасный образ и эмоции , я была королева на ДР. Рекомендую всем!💕💕💕💕💕
Денисова Софья Сергеевна
Денисова Софья Сергеевна
8 июня
Была у мастера Анастасии, сделала очень красивое окрашивание, буквально исправила все прошлые! Всем советую!
Наталья
Наталья
25 июня
Стараюсь не доверять свою прическу незнакомым мастерам, но в Москве, вдали от дома для торжественного мероприятия нужна была укладка. Обратилась в этот салон и не пожалела! Мастер Ирина Яровая сделала отличную прическу, советуя как лучше, при этом учла все мои пожелания, понимая легко, с полуслова. Укладка замечательно продержалась весь вечер, который я провела в парке, на открытом воздухе, и при этом не переживала за свои всегда непослушные волосы. Спасибо, Ирина! Очень приятное общение с администратором при записи. Отмечу, что салон находится в гостинице Бета Измайлово - это очень удобно.
Любовь Стецко
Любовь Стецко
19 июня
Ирочка, большое спасибо за прекрасный образ и эмоции , я была королева на ДР. Рекомендую всем!💕💕💕💕💕
Валентина Гумбатова
Валентина Гумбатова
15 июня
Благодарю работу Ирины Яровой за новое преображение . Восхищаюсь ее работой , рекомендую кто хочет измениться . Ира спасибо за прекрасные руки
Денисова Софья Сергеевна
Денисова Софья Сергеевна
8 июня
Была у мастера Анастасии, сделала очень красивое окрашивание, буквально исправила все прошлые! Всем советую!

Фото

Контакты

Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 2Б
Загрузка карты...