Стараюсь не доверять свою прическу незнакомым мастерам, но в Москве, вдали от дома для торжественного мероприятия нужна была укладка.
Обратилась в этот салон и не пожалела!
Мастер Ирина Яровая сделала отличную прическу, советуя как лучше, при этом учла все мои пожелания, понимая легко, с полуслова.
Укладка замечательно продержалась весь вечер, который я провела в парке, на открытом воздухе, и при этом не переживала за свои всегда непослушные волосы. Спасибо, Ирина!
Очень приятное общение с администратором при записи.
Отмечу, что салон находится в гостинице Бета Измайлово - это очень удобно.